BetMan
Мировой футбол

«Астон Вилла» - «Челси»

«Астон Вилла» - «Челси»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 19-й тур.

26 декабря, 23:30.

Букмекеры сомневаются, что матч «Астон Вилла» — «Челси» получится результативным: ТБ (2.5) заходит имеет кэф 2.10, тогда как аналогичный ТМ — всего 1.90. Если забьют хозяева, сыграет коэффициент 1.64, гол гостей «весит» 1.16. Поставить на «ОЗ» можно за 1.93.

«Вилланы» заметно окрепли при Стивене Джеррарде, твердо занимая 10-ю строчку в турнирной таблице АПЛ. В противостоянии с серьезными соперниками бирмингемцам пока приходится тяжело, однако прогресс после смены тренера очевиден. Удалось, как минимум, добавить в стабильности. Впрочем, четыре победы при двух поражениях от лидеров АПЛ в шести матчах уже впечатляют.

Несмотря на осечки с «Эвертоном» (1:1) и «Вулверхэмптоном» (0:0), «Челси» остается одним из лидеров чемпионата Англии, замыкая первую тройку. До идущего первым «Манчестер Сити» не хватает шесть очков, до «Ливерпуля» — трех.

Хозяевам придется очень постараться, чтобы взломать оборону лондонцев, в этом компоненте игры «аристократы» очень хороши - во всех матчах сезона пропустив только 18 мячей, не многие топовые клубы могут похвастаться столь высоким защитным потенциалом.

Да, бирмингемцы в хорошей форме - середняков и аутсайдеров они обыгрывают исправно уже прямо сейчас, способны дать бой и гостям из столицы. И все же «Челси» выглядит в этом противостоянии явным фаворитом. После двух ничьих кряду им больше нельзя ошибаться, с мотивацией проблем у «синих» точно не возникнет.

П2 за 1.75.

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии