Мировой футбол

ВИДЕО. НЕ НОВОГОДНИЙ КЛИП. Футболисты «Рубина» поздравили болельщиков креативным музыкальным номером

ВИДЕО. НЕ НОВОГОДНИЙ КЛИП. Футболисты «Рубина» поздравили болельщиков креативным музыкальным номером
news-banner7
mobile-news-top

Футболисты казанского «Рубина» и главный тренер команды Леонид Слуцкий поздравили болельщиков команды с наступающим Новым годом оригинальным музыкальным номером и видеоклипом, сообщает Prosports.kz.

Игроки и наставник исполнили на разных языках песню Джорджа Майкла Last Christmas, вставив между куплетами заводной отрезок в стиле хип-хоп.

В текстовом сопровождении видео, которое было названо «НЕ НОВОГОДНИЙ КЛИП», клуб подвел итоги выступлений в уходящем 2021 году: «Первая половина 2021 года показала нам всем, что не стоит раньше времени опускать руки – рывок с девятого места на четвертое и долгожданное возвращение в Еврокубки. Но… вторая половина вышла еще более поучительной.

Любое поражение влечет за собой череду испытаний, лишь пройдя которые можно повернуть игру в свою пользу. Самое сложное испытание – это не сдаться, когда что-то идёт не так. Лишь продолжая работать над собой, можно в конечном итоге стать сильнее. А самое главное, не забывать, что лишь вместе мы сможем справиться со всеми неудачами, потому что нет ничего важнее, чем поддержка тех, кто всегда рядом с тобой – и в радости, и в горе!»

Фото rubin-kazan.ru

Левандовский стал лучшим игроком мира по версии The Guardian

Трансферная стоимость Роналду снизилась на 10 млн евро

Гвардиола подтвердил, что Ферран Торрес близок к переходу в «Барселону»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии