Зимние

Казахстанец Дмитрий Морозов завоевал «золото» чемпионата четырех континентов в Калгари

На проходящем в Калгари чемпионате четырех континентов по конькобежному спорту состоялись соревнования среди мужчин на дистанции 1500 м, сообщает Prosports.kz.

В этом виде программы первенствовал казахстанский конькобежец Дмитрий Морозов, его результат – 1:45.327. Вторым стал канадец Тед-Джен Блумен (1:45.659), «бронзу» завоевал южнокореец Ким Мин Сук (1:46.471).

Еще один казахстанский участник, Демьян Гаврилов, с результатом 1:48.182 занял 7-е место.

Конькобежка Надежда Морозова неудачно выступила на чемпионате четырех континентов

Екатерина Айдова стала первой на чемпионате четырех континентов в Калгари

Бакдаулет Сагатов завоевал «бронзу» на дистанции 5000 м на чемпионате четырех континентов в Калгари