Бокс

«Фируза хочет больших боев». Менеджер Шариповой сделал заявление о ее предстоящих поединках

«Фируза хочет больших боев». Менеджер Шариповой сделал заявление о ее предстоящих поединках
news-banner7
mobile-news-top

Менеджер Фирузы Шариповой Сергей Завилейский рассказал о дальнейших планах после боя за звание абсолютной чемпионки мира с Кэти Тейлор, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу спортсменки.

«Мы планируем добиваться реванша. Также рассматриваем проведение боя с Софьей Очигавой. Фируза хочет больших боев. Она показала, что достойна боксировать с лучшими соперницами. На сегодняшний день лучшие в легком весе - это Кэти Тейлор и Софья Очигава.

Понятно, что просто так Тейлор не согласится на реванш, потому что понимает, что это опасно. Да и команда Кэти уже не будет нас недооценивать. Сейчас мы выбираем версию, по которой будем добиваться обязательной защиты Тейлор против Фирузы.

Думаем, что следующий бой она проведет весной. Пока что в планах отдохнуть. Мы только вчера вернулись в Россию. На днях Фируза улетит домой в Казахстан. А когда ей снимут швы после ударов Тейлор головой, начнем готовиться к следующему бою», - рассказал Сергей Завилейский.

Напомним, что поединок Шарипова - Тейлор прошел в Ливерпуле, Великобритания, в ночь с 11 на 12 декабря. Тейлор победила единогласным решением судей. На кону стояли пояса чемпионки мира в легком весе по версиям WBC, WBA, WBO, IBF и The Ring.

Обнародован размер гонорара Фирузы Шариповой за бой с Кэти Тейлор

«Судейство сыграло очень большую роль». Фируза Шарипова потребовала реванш с Кэти Тейлор

«У меня не бывает слабых соперников». Абсолютная чемпионка мира высказалась о Фирузе Шариповой

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии