Зимние

Казахстанец Креч стал 10-м на дистанции 500 м в дивизионе B на этапе Кубка мира в Калгари

Казахстанец Роман Креч занял 10-е место в соревнованиях во второй попытке на дистанции 500 м в дивизионе B на прошедшем в Калгари (Канада) этапе Кубка мира по конькобежному спорту, сообщает Prosports.kz.

Креч пробежал 500-метровую дистанцию за 34.844 секунды. Двое других казахстанцев – Евгений Кошкин (35.040 секунды) и Иван Аржанников (35.286) показали 13-й и 22-й результаты соответственно.

В общем зачете после четырех этапов Кошкин с 17 очками занимает 46-е место, Креч с 11 баллами идет 48-м, Аржанников с 10 очками располагается на 49-й строчке.

Фото isu.org

Надежда Морозова стала 12-й на дистанции 1500 м на ЭКМ по конькобежному спорту в Калгари

Сергей Ткаченко стал 31-м на этапе Кубка мира в Клингентале

Галина Вишневская - Шепоренко стала 57-ой в гонке преследования на ЭКМ в Хохфильцене