ММА

Чарльз Оливейра удосрочил Порье в главном бою турнира UFC 269

Чарльз Оливейра удосрочил Порье в главном бою турнира UFC 269
news-banner7
mobile-news-top

В главном бою прошедшего в Лас-Вегасе (Невада, США) турнира по смешанным единоборствам UFC 269 бразилец Чарльз Оливейра проводил первую защиту принадлежащего ему титула чемпиона UFC в легком весе. Против него в октагон вышел первый номер рейтинга дивизиона американец Дастин Порье, сообщает Prosports.kz.

Действующий чемпион три раза пытался выйти на победу сабмишеном, и в третьем раунде ему это сделать удалось – бразилец оседлал Порье и захватил шею соперника. Высвободиться из-под этого захвата американец не смог, и рефери Херб Дин зафиксировал победу Оливейры на отметке 1:02.

Таким образом, Чарльз Оливейра провел первую успешную защиту пояса чемпиона UFC в легком весе, который он завоевал в мае текущего года, когда выиграл техническим нокаутом во втором раунде у американца Майкла Чендлера.

Статистика ударов: 98:69 (общее количество), 73:58 (значимые удары).

Для Чарльза Оливейры эта победа стала 32-й в профессиональной карьере при 8 поражениях (его рекорд в UFC – 20 побед и 8 поражений). В профессиональном рекорде Дастина Порье теперь 28 побед и 7 поражений (в том числе 20 побед и 6 поражений в UFC).

Фото si.com

Пенья удосрочила Нуньес в соглавном бою турнира UFC 269 и стала новой чемпионкой в легчайшем весе

Нил выиграл у Понциниббио в основном карде турнира UFC 269

Кара-Франс удосрочил Гарбрандта в основном карде турнира UFC 269

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии