Хоккей

«Не стал бы исключать...». Владимир Вуйтек назвал фаворита матча «Барыс» – «Сочи»

«Не стал бы исключать...». Владимир Вуйтек назвал фаворита матча «Барыс» – «Сочи»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборных Словакии и Чехии, а также ярославского «Локомотива», московского «Динамо» и казанского «Ак Барса» Владимир Вуйтек попытался предположить, на чьей стороне окажется удача в матче между нур-султанским «Барысом» и «Сочи», сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

«Барыс» весь чемпионат идет в таблице где-то около зоны плей-офф, в этом году казахстанцы не так хорошо играют, как в последние годы, и их участь – побороться за 7-8-е место.

В будущем матче очки нужны обоим клубам. «Сочи» тоже вроде как бы борется за место в розыгрыше Кубка Гагарина, но, честно говоря, я совсем не верю, что он сможет это сделать. «Спартак», минское «Динамо», «Торпедо» – команды посильнее сочинцев. Хотя «Сочи» недавно удачно съездил на Дальний Восток, а пару дней назад смог обыграть минское «Динамо» в овертайме.

В этом матче я бы не стал исключать ничью, хотя для меня фаворит «Барыс». Казахстанцы на выезде прошлись по Татарстану, одолев и Нижнекамск, и Казань: игроки «Ак Барса» после победы в Дубае, наверное, немного расслабились. Но тут игра команд из разных конференций, не борющихся друг с другом в турнирной таблице, и ничья в основное время – это хорошо для обоих клубов, по 1 баллу они уже точно так заработают. Мне кажется, здесь нужно обязательно подстраховаться и поставить на хозяев. Уверен, что дома «Барыс» не проиграет», – резюмирует эксперт.

Матч «Барыс» – «Сочи» пройдет 9 декабря, начало – в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Если заиграют так, как играют при Назарове...». Российский эксперт сделал прогноз на матч «Барыс» – «Сочи»

«Барыс» Live. Прямой эфир перед матчем «Барыс» – «Сочи»

ВИДЕО. Хоккеисты первой сборной Казахстана пожелали удачи молодежной команде на чемпионате мира в Дании

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии