Хоккей

«Есть хорошие атакующие защитники – Диц, Альсинг». Наставник «Ак Барса» назвал сильные стороны «Барыса» перед предстоящим матчем

«Есть хорошие атакующие защитники – Диц, Альсинг». Наставник «Ак Барса» назвал сильные стороны «Барыса» перед предстоящим матчем
news-banner7
mobile-news-top

Тренер «Ак Барса» Павел Зубов рассказал о предстоящей игре против «Барыса» в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Прямая трансляция матча «Ак Барс» — «Барыс» начнется в 22:20 по времени Нур-Султана. Трансляцию игры можно посмотреть здесь.

− Команда восстановила силы после выезда?

− Да, переключились. Понравилось, как команда отреагировала на поражение от «Динамо» в Москве. Вышли на матч с «Авангардом» заряженными, все отработали на 100%, никто не выпадал – была единая команда. Такой ее хочется видеть в каждом матче.

− В чем сильные стороны «Барыса»?

− Хорошие легионеры как в обороне, так и в атаке. Есть хорошие атакующие защитники – Даррен Диц, Олле Альсинг. У команды хорошие бригады большинства. Наша задача – слаженно выходить из-под давления, чтобы все открывались друг под друга, ставили спину, потому что соперник играет агрессивно. Мы смотрели их последний матч, готовимся.

− Последний очный матч получился результативным, какую игру ждать сегодня?

− В Нур-Султане у нас большинство выстрелило. Если будет такое хорошее большинство – будет результативность. Важно, чтобы она была в одну сторону. В последнее время «Ак Барс» часто удаляется, причем невынужденные удаления. Хочется подтянуть дисциплину, а то зарабатываем по 6-8 удалений. На одних ложится большая нагрузка, а другие – мерзнут.

Стало известно, почему «Барыс» не расстался с Дарреном Дицем

«Очень сильно расстроился». В России назвали клуб, который составит сильную конкуренцию «Барысу»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии