ММА

Жалгас Жумагулов проиграл в первом раунде в бою на турнире UFC Vegas 44

Казахстанский файтер Жалгас Жумагулов провел в предварительном карде турнира UFC Vegas 44 свой четвертый бой под эгидой ведущей MMA-лиги мира UFC, сообщает Prosports.kz.

Соперником казахстанца был португальский боец ангольского происхождения Манель Капе. На 4-й минуте первого раунда Капе удалось потрясти Жалгаса, а затем продолжить атаку прижав его к ограждению октагона. Жумагулову не удалось устоять под градом ударов соперника, и рефери остановил бой на отметке 4:02 в первом раунде и зафиксировал победу Капе техническим нокаутом.

Теперь в профессиональном рекорде Жалгаса Жумагулова 14 побед и 6 поражений, в том числе 1 победа и 3 поражения в боях под эгидой UFC. На счету Манеля Капе теперь 17 побед и 6 поражений, в том числе 2 победы и 2 поражения в UFC.