Зимние

Казахстанец Морозов стал 15-м на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити

На проходящем в Солт-Лейк-Сити (США) этапе Кубка мира по конькобежнобу спорту состоялись соревнования среди мужчин на дистанции 1500 м в дивизионе A, сообщает Prosports.kz.

Быстрее всех 1,5-километровую дистанцию пробежал американец Джоуи Мантиа (1:41.154), серебряным призером этапа стал Нин Чжонъян из Китая (1:41.386), третье место занял нидерландец Томас Крол (1:41.892).

Казахстанец Дмитрий Морозов показал 15-й результат (1:43.729). В общем зачете Морозов после трех этапов занимает 19-е место с 54 очками.

Фото isu.org

Гаврилов стал 18-м в масс-старте на ЭКМ в Солт-Лейк-Сити

Казахстанский конькобежец Морозов выступил в масс-старте на ЭКМ в Солт-Лейк-Сити