ВИДЕО. Криштиану Роналду забил 800-й гол в карьере

Гол португальского нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который он забил на 52-й минуте матча 14-го тура чемпионата Англии против лондонского «Арсенала», стал для него 800-м в карьере, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

Еще спустя 18 минут игрового времени Роналду отличился вновь и открыл девятую сотню забитых мячей. 801-й гол Криштиану стал победным в игре «МЮ» с канонирами, которая завершилась со счетом 3:2.

Из 801 гола 36-летний португалец 130 забил в составе «Манчестер Юнайтед» (307 матчей), 450 голов за мадридский «Реал» (438), 101 за «Ювентус» (134) и пять в составе «Спортинга» (31). Кроме того, Роналду забил 115 мячей в 184 матчах за национальную команду.

Фото standard.co.uk

ВИДЕО. «МЮ» благодаря дублю Роналду обыграл «Арсенал» в 14-м туре АПЛ

«ЦСКА ждет бриллианта. Да он «сдохнет» через 2–3 игры». Кавазашвили — о Вагнере Лаве