ММА

«Руку ему не пожму». Жалгас Жумагулов высказался о Борате и нападках со стороны Капе

«Руку ему не пожму». Жалгас Жумагулов высказался о Борате и нападках со стороны Капе
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец ММА Жалгас Жумагулов в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс» рассказал, как прореагировал на трешток со стороны своего будущего оппонента Манеля Капе, сообщает Prosports.kz .

4 декабря Жумагулов проведет бой с представителем Анголы Манелем Капе (16-6) на турнире UFC Vegas 44. Казахстанцы смогут посмотреть этот бой утром, пятого декабря. Старт турнира запланирован на 06:00 утра по времени Нур-Султана.

— Манель Капе — это первый оппонент, который начал вас трэшточить — про бешпармак пошутил и про Бората. Вас задели эти шутки?
— Он понимает, с кем будет драться, тоже горит по-своему. Потому что этот бой я принял на коротком уведомлении. Если я его принял, значит я был готов к этой битве. Наверное, хочет меня как-то вывести из себя, чтобы я на него побежал. Я спокойно настроен. Меня-то что трэшточить? Я уже пуганый человек. Я заряжен, настроен. Выйду, свое дело сделаю, и все.

— Я правильно понимаю, что вся эта история с Боратом для вас — не просто безобидная шутка? Вам не очень нравится, что казахи так изображаются в этом фильме?
— Я думаю, что разумный человек, который посмотрит этого Бората, поймет, что он чушь гонит. Я сам его не смотрел. Этот фильм даже не в Казахстане снимали. Если поднять нашу историю, то она у нас очень сильная. Так что у нас воспитанный, воинственный народ. А он всякую чушь там снял. Каждый человек за свои слова ответит. То, что он сказал — будет отвечать за это.

— Будете ему руки жать перед поединком?
— Нет, не буду. Я здесь даже если его встречу — руку ему не пожму.

«Это ошибочное решение». Кевин Ли уволен из UFC

«Избил старика и пошел домой». Хамзат Чимаев высказался по поводу потенциального боя с Нейтом Диазом

«Теперь он говорит больше дерьма, чем кто-либо другой». Известный тренер высказался по поводу Хабиба Нурмагомедова

Президент UFC заразился коронавирусом



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии