Футзал

Амиржан Муканов предсказывает высокую результативность в матче «Леванте» – «Ураган» в элитном раунде Лиги чемпионов

Амиржан Муканов предсказывает высокую результативность в матче «Леванте» – «Ураган» в элитном раунде Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборной Казахстана и нынешний наставник сборной Кыргызстана по футзалу Амиржан Муканов не рискнул предсказать победителя матча 1-го тура элитного раунда Лиги чемпионов в группе D между испанским «Леванте» и украинским «Ураганом», однако выразил уверенность, что игра выдастся результативной, сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

«Второй испанский клуб, представляющий страну в Лиге чемпионов, неудачно проводит нынешний сезон. Во внутреннем чемпионате команда не входит даже в восьмерку лучших клубов, а в Лиге чемпионов потерпела разгромное поражение от «Барсы» и с трудом сыграла вничью с белорусским «Витэном». «Ураган» Максима Павленко отличает игровая дисциплина и отменная физическая подготовка. Думаю, матч получится результативным – тотал больше шести», – резюмирует эксперт.

Матч «Леванте» – «Ураган» пройдет в Лиссабоне 1 декабря, начало – в 23:00 по времени Нур-Султана. Помимо испанского и украинского коллективов, в группе D сыграют португальская «Бенфика» и венгерский «Халадаш».

Фото uefa.com

Амиржан Муканов оценил силы «Барсы» и «Добовца» перед матчем элитного раунда Лиги чемпионов

ВИДЕО. Лучшие голы, комбинации и сэйвы 8-го тура чемпионата Испании по футзалу

АФК «Кайрат» вспомнил историю противостояний с белорусской командой в еврокубках

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии