«Не тянет уровень ЦСКА». Зайнутдинова подвергли критике после домашнего поражения «армейцев» «Зениту» в РПЛ

«Не тянет уровень ЦСКА». Зайнутдинова подвергли критике после домашнего поражения «армейцев» «Зениту» в РПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Российский журналист футбольно-аналитического портала Дмитрий Ионов после домашнего поражения московского ЦСКА от «Зенита» в чемпионате РПЛ (0-2), призвал боссов «армейцев» уволить Алексея Березуцкого, а также раскритиковал игру футболиста сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, передает

«Упомянутые ранее Мухин, Зайнутдинов и Заболотный старательны, но абсолютно лишены техники и футбольного мышления. Они просто не тянут уровень московского ЦСКА. Хотя «армейцы», будем честны и справедливы, обладают одним из сильнейших составов в нашем чемпионате. Маринование на скамейке негативно сказывается на талантливых Чалове, Ахметове, Кучаеве и Бистровиче. Не забудем и об опрометчивых продажах «армейцев»: в начале сезона клуб расстался с перспективными и мобильными Марадишвили и Тикнизяном», – считает автор.

Отметим, что в текущем сезоне РПЛ Зайнутдинов провел за ЦСКА 12 матчей, отметившись в них двумя забитыми голами. Также на счету воспитанника «Тараза» два матча в Кубке России, в одном из которых он записал на свой счет гол в ворота ФК «Зенит-Ижевск».

В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде против самарских «Крыльев Советов».

Президент ЦСКА блокирует трансфер Вагнера Лава

Месси стал обладателем «Золотого мяча» по итогам 2021 года

«Актобе» проявляет интерес к бывшему плеймейкеру «Ордабасы»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии