Футзал

«Ставим перед собой высокие цели». Игрок АФК «Кайрат» Биржан Оразов поделился настроем перед элитным раундом Лиги чемпионов

«Ставим перед собой высокие цели». Игрок АФК «Кайрат» Биржан Оразов поделился настроем перед элитным раундом Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Универсал алматинского АФК «Кайрат» Биржан Оразов в видеоинтервью клубной пресс-службе рассказал о ходе подготовки команды к элитному раунду Лиги чемпионов УЕФА, а также ответил на вопрос, какие цели ставят перед собой действующие чемпионы Казахстана в главном европейском клубном турнире, сообщает Prosports.kz.

Подготовка команды проходит очень хорошо. Тренировки, как коллективные, так и индивидуальные, проходят в интенсивном режиме. Тренеры знакомят нас с соперниками, мы просматриваем видео их матчей. Ожидаем, что к турниру подойдем в оптимальной форме.

В какой форме находится команда сейчас?
– Мы сейчас набираем форму. Дай Бог, к элитному раунду подойдем со стопроцентной готовностью.

Какая цель стоит перед АФК «Кайрат» в элитном раунде Лиги чемпионов?
– Безусловно, мы являемся одним из лучших клубов Европы и поэтому ставим перед собой высокие цели. Мы настроены на выход в Финал четырех.

Матчи элитного раунда Лиги чемпионов в группе A, в которую, помимо «Тюмени» и АФК «Кайрат» вошли французский «Аньер-Вильнев» и белорусский «Витэн», пройдут со 2 по 5 декабря на площадке российского клуба.

Фото afckairat.kz

ВИДЕО. «Барса» и «Леванте» одержали победы в 8-м туре чемпионата Испании в в преддверии элитного раунда Лиги чемпионов

ВИДЕО. «Тюмень» выиграла у команды игрока сборной Казахстана перед противостоянием с АФК «Кайрат» в Лиге чемпионов

Фоторепортаж с очередной тренировки АФК «Кайрат» в преддверии элитного раунда Лиги чемпионов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии