«Ривер Плейт» в 36-й раз досрочно стал чемпионом Аргентины

Завершился очередной матч чемпионата Аргентины, в котором «Ривер Плейт» принимал «Расинг Авельянеда» в Буэнос-Айресе на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:0, передает Prosports.kz.

В составе победителей дублем отметился аргентинский нападающий Брайан Ромеро. Футболист забил на 68-й и 78-й минутах матча. Первый же мяч команды на 32-й минуте забил Агустин Палавесино. Также гол на счету аргентинца Хулиана Альвареса.

«Ривер Плейт» досрочно стал чемпионом Аргентины. Команда оторвалась от ближайшего преследователя «Дефенса и Хустисия» на 12 очков.

Команда победила в данном турнире 36-й раз в своей истории. Второе место по этому показателю занимает «Бока Хуниорс».

Роналду прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» над «Вильярреалом»