ММА

Бывший чемпион UFC дал честный расклад на возможный четвертый поединок между Порье и Макгрегором

Бывший чемпион UFC дал честный расклад на возможный четвертый поединок между Порье и Макгрегором
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион UFC Чейл Соннен дал прогноз на возможный четвертый поединок между Конором Макрегором и Дастином Порье, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Он снова хочет выйти на бой с Порье, но такой поединок будет трудно продать. Он вновь хочет втянуть во все это его жену, в который раз говорить о травме. Да, какое-то внимание он привлечет, но ему придется хорошенько попотеть. Такое противостояние будет непросто продать. Конор не смог побить Дастина, когда тренировался изо всех сил. Тогда он был очень мотивирован, прошел отличную подготовку, но все равно не смог побить Дастина. Да, мы не знаем, как именно Конор готовился, но ведь он готовился, и это факт.

Теперь нам известно, что он не тренируется. Он ничего не может делать уже довольно продолжительный период времени. Достаточно немного подумать, чтобы прийти к выводу, что он не сможет стать лучше. Когда Конор проходил реабилитацию после травмы, Дастин готовился к поединку за титул. Простая логика подсказывает, что Дастин одолеет его. Нужно нам вообще на это смотреть? И нужно ли это самому Конору?» — сказал Соннен на своем канале в YouTube.

Макгрегор восхитился своим прогрессом в работе в партере

«Нищий чудак». Макгрегор ответил на критику Чейла Соннена

«Величайший в мире!». Конор Макгрегор назвал имя своего героя

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии