Мировой футбол

«Быть с ним партнерами — это потрясающе». Месси впервые высказался о Рамосе в ПСЖ

«Быть с ним партнерами — это потрясающе». Месси впервые высказался о Рамосе в ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси впервые рассказал о взаимоотношениях с защитником клуба Серхио Рамосом, передает Prosports.kz со ссылкой на чемпионат.

«Какие ощущения испытывал, когда находился в одной раздевалке с Рамосом после Примеры? Сейчас ничего, но поначалу это было странно после стольких лет соперничества, когда мы были капитанами «Барселоны» и «Реала», после стольких «эль класико», стольких стычек на поле.

Но все это осталось в Испании. Мы всегда очень уважали друг друга, независимо от соперничества. Быть с ним партнерами – это потрясающе. Он потихоньку присоединяется к нам и, надеюсь, начнет играть как можно скорее, потому что он будет основным футболистом, который поможет нам бороться за трофеи.

Я уже знал Серхио. Это правда, что мы не особо хорошо общались, но наши пути пересекались в Примере долгие года, мы разговаривали больше, чем один раз. Я уже понимал, кто он такой. Сейчас, в Париже, мы общаемся чаще, и я вижу, что он отличный человек», – приводит слова Месси Marca.

Месси назвал главных фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов

Серхио Рамос впервые попал в заявку на матч ПСЖ в этом сезоне

«Впечатляюще адаптировался». Месси высказался об игре Криштиану Роналду

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии