ММА

Дамир Исмагулов рассказал, почему не смог сделать вес перед поединком с Мустафаевым и назвал примерную дату следующего боя

Дамир Исмагулов рассказал, почему не смог сделать вес перед поединком с Мустафаевым и назвал примерную дату следующего боя
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанско-российский боец ММА Дамир Исмагулов в интервью ютуб каналу «Вестник ММА» рассказал о причинах проваленной весогонки перед поединком с Магомедом Мустафаевым на турнире UFC 267, сообщает Prosports.kz.

На весах Исмагулов показал 74,1 кг.

«Если честно до сих пор не понимаю, что произошло. Было все по плану. Немного экспериментировал в этот раз, думаю, что основная ошибка была в том, что поздно прилетел туда, поздно начал пить воду. На утро оставил 2,700. В принципе я раньше гонял и больше за утро. Но здесь пробежал на дорожке и почувствовал, что мне стало плохо, произошел сердечный спазм, левая сторона спазмировалась, стало плохо. Не знаю, что произошло, чувствовал себя хорошо, но когда начал гонять, случился спазм. Тем не менее я старался сохранить бой, просил Саята Абдрахманова поговорить с той стороной, я понимал, что наш бой был интересен. В итоге так получилось, что бой не состоялся. То, что я не сделал вес — это только моя вина», — заявил боец.

Кроме того, Исмагулов рассказал о сроках следующего боя:

«Думаю, что в конце 2021 года не получится. Через 2-3 недели я буду готов выскочить на замену, Саят об этом знает. Но скорее всего, бой будет уже в 2022 году. У меня есть виза, прививка от COVID, так что в случае готов я вылететь в любое время. Я понимаю, что у меня серия из побед, но прокол в Абу-Даби мне сейчас не позволяет выбирать, я сам заварил эту кашу, так что виноват сам. И теперь жду новостей».

Сергей Морозов показал бой с тенью на побережье Атлантического океана

Хамзат Чимаев бросил вызов Шону Брэйди

UFC Вегас 43. Эдриан Янец победил Дэйви Гранта

Видео. Пэт Сабатини единогласным решением судей победил Такера Лутца на UFC Вегас 43

Китайский боец казахстанского происхождения одержал первую победу в UFC

«Меня побил Мераб Двалишвили». Стерлинг рассказал, почему отказался от поединка с Петром Яном

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии