Срджан Благоевич подвел итоги работы в «Каспие»

Срджан Благоевич подвел итоги работы в «Каспие»
news-banner7
mobile-news-top

Экс-главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич подвел итоги работы в актауском клубе и поблагодарил всех сотрудников клуба, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить всех, кто причастен к ФК «Каспий»: руководство клуба, тренерский штаб, игроков, администраторов, пресс-службу, медицинский персонал, персонал стадиона, а также болельщиков, которые радовались вместе с нами и грустили вместе с нами. Вы - помогали клубу расти, Вы - помогли мне чувствовать себя комфортно в Актау, Вы - помогли мне почувствовать себя гражданином Казахстана! Вы - помогли мне развиваться, как тренеру. Я бесконечно благодарен за каждый момент, который у меня был с вами. Благодаря Вам, я стал более лучше, как тренер и как человек. Я ни разу не пожалел, что выбрал «Каспий»! Напротив, «Каспий» и Актау, всегда будут моим клубом и моим городом!

Я также надеюсь, что своей работой и усилиями, я хоть немного поспособствовал тому, чтобы футбольный клуб «Каспий» продвигался по своему вектору развития и что, вместе - Мы создали серьезный фундамент, на котором будут основаны успехи клуба. Все, через что мы прошли вместе - навсегда останется в моем сердце! Вот почему я не прощаюсь, а говорю «до свидания»! Алга Каспий!», - отметил Благоевич.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии