Казахстанская триатлонистка завоевала «бронзу» на Кубке Африки

Казахстанка Екатерина Шабалина завоевала бронзовую медаль на Кубке Африки по триатлону на спринтерской дистанции, передает Prosports.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».

Вчера в Дахле (Марокко) прошел Кубок Африки по триатлону на спринтерской дистанции. В соревновании приняли участие 37 триатлетов категории Elite из 15 стран мира.

«Единственная представительница Казахстана, выступавшая на этом старте, Екатерина Шабалина завоевала бронзовую медаль с итоговым временем 01:01:34. Первое и второе места заняли японки Минори Икено (01:00:57) и Чисато Накаджима (01:01:12)», — рассказал старший тренер по триатлону Мурат Аубакиров.

Ташкент примет чемпионат мира по тяжелой атлетике

Казахстанские лучники завоевали серебряную медаль чемпионата Азии

Легкоатлетка из «Алтая» выступит на финальном этапе «Бриллиантовой лиги» в Швейцарии