Железоbet-on
Мировой футбол

«Интер» - «Наполи»

«Интер» - «Наполи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 13-й тур.

21 ноября, 23:00.

По итогам 12-ти туров таблица итальянского первенства выглядит довольно непривычно: «Ювентус» занимает седьмое место, действующий чемпион страны «Интер» - третье, а лидируют «Наполи» и «Милан», успевшие уже сделать себе даже солидный отрыв в семь очком перед «нерадзурри».

Но накануне «россонери» оступились во Флоренции, в безумном матче проиграв «Фиорентине» 3:4, так что сегодня неаполитанцы имеют все шансы единолично возглавить турнирный пелотон.

С другой стороны, «Интер» может подобраться к лидирующему дуэту на расстояние в пять очков, и для этого у него будет даже больше возможностей, так как дружина Симоне Индзаги принимает команду Лучано Спаллетти на своем поле.

В пользу миланцев и статистика, согласно которой «черно-синие» не проигрывают просто «синим» на протяжении четырех матчей, а за последние десять очных встреч уступили им всего дважды, победив при этом четыре раза.

В общем, есть резон зарядить на победу «Интера», но вряд ли она будет не то, что крупной, а хотя бы с перевесом в два мяча.

П1 за 2.26

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии