Киберспорт

«N0tail» ушел в инактив

«N0tail» ушел в инактив
news-banner7
mobile-news-top

Лидер состава «OG» Johan "N0tail" Sundstein покинул активный ростер «OG» и взял перерыв от соревновательной Доты. Как сказано в официальном анонсе, датчанин останется в организации в качестве наставника «OG» – двукратный чемпион The International будет передавать знания и опыт новым игрокам, сообщает Prosports.kz.

«N0tail» пропустит как минимум весь предстоящий сезон Dota Pro Circuit 2021/22. В свободное время он планирует не только работать с новой командой, но и стримить. Киберспортсмен представлял «OG» с 2015-го года. За всю свою карьеру в Dota 2 он заработал 7.1 миллионов долларов призовых. На текущий момент «N0tail» занимает первое место в рейтинге самых богатых киберспортсменов мира.

Напомним, что несколько дней назад состав «OG» покинули Syed Sumail «SumaiL» Hassan, Martin «Saksa» Sazdov и Titouan «Sockshka» Merloz. Кроме того, Sébastien "Ceb" Debs официально объявил о завершении своей карьеры профессионального игрока в Dota 2, а Topias Miikka «Topson» Taavitsainen взял перерыв в карьере.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе «Киберспорт» на Prosports.kz.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

В CS:GO появился набор стикеров в честь выхода Battlefield 2042

«M0NESY»: «Я уверен, что я готов к тир-1 сцене»

Украинский тренер «Shockwave» стал наставником китайской команды по CS:GO

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии