Зимние

Иван Аржаников стал 15-м на дистанции 1000 м в дивизионе B на ЭКМ по конькобежному спорту

Сегодня, 19 ноября, в Ставангере (Норвегия) проходит этап Кубка Мира по конькобежному спорту, сообщает Prosports.kz.

Казахстанец Иван Аржаников финишировал 15-м на дистанции 1000 м в дивизионе B с результатом 1:10.328.

В этом же забеге приняли участие еще три представителя Казахстана. Денис Кузин стал 24-м (1:10.638), Дмитрий Морозов расположился на 27-й позиции (1:10.674), Александр Кленко пришел последним.

Мужская сборная Казахстана лишилась шанса на «золото» Азиатско-тихоокеанского чемпионата по керлингу

Сборная Казахстана по шорт-треку выступит на ЭКМ в Венгрии

Женская сборная Казахстана по керлингу впервые в истории сыграет в полуфинале Азиатско-тихоокеанского чемпионата

Женская сборная Казахстана потерпела второе поражение на Азиатско-тихоокеанском чемпионате по керлингу