Зимние

iPhone 13 Pro выиграла жительница Алматы на открытии Шымбулака

iPhone 13 Pro выиграла жительница Алматы на открытии Шымбулака
news-banner7
mobile-news-top

14 ноября Шымбулак официально открыл горнолыжный сезон 2021/22. Праздничную атмосферу создавал генеральный партнер мероприятия — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане.

Более 4 300 человек отправилось покорять склоны в первый же день. Гостей порадовала увлекательная шоу-программа с играми, музыкой и розыгрышем подарков от сезонных ски-пассов до iPhone 13.

Смартфон достался молодой маме, выбранной с помощью лототрона из 100 участников. Выигрышный билет вытянул Артем Резников, известный казахстанский боец ММА и амбассадор Parimatch.

Остальные посетители также не остались без подарков — у каждого была возможность получить фирменную зимнюю экипировку, однодневные ски-пассы, беспроводные наушники и бонусы.

А между играми и катаниями можно было приятно отдохнуть на удобных пуфиках и согреться горячим глинтвейном. Воскресный день выдался холодным — за день посетители выпили 250 литров напитка.

Гости уже могут кататься на нескольких трассах: Белый мишка, Профессор, Змейка, Талгар, Солнечная долина и Зеленая поляна. 20 ноября планируется запуск удлиненной Талгарской трассы, самой длинной освещенной трассы в СНГ и Центральной Азии.

После такого яркого открытия, любители адреналина заряжены опробовать все новшества и провести незабываемый зимний сезон.

Напоминаем, что до конца декабря Parimatch проводит масштабную акцию, где участники могут выиграть две квартиры в Нур-Султане и Алматы, игровые ноутбуки, смартфоны iPhone 13 Pro Max, игровые приставки PS5 и другие ценные призы, а также бонусы на 50 миллионов тенге.

Участвовать в акции

Источник: Parimatch Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии