BetMan
Мировой футбол

Армения – Германия

Армения – Германия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. ЧМ-2022. Квалификация.

Группа J. 10-й тур.

В этой группе идет ожесточенная рубка за второе итоговое место, которое дает право принять участие в турнире плей-офф, где 12 претендентов разыграют от Европы три оставшиеся путевки на мундиаль в Катар.

При этом Германия с Арменией, встречающиеся между собой, никак не могут повлиять на судьбу второго места, так как Бундестим уже забронировала за собой место на ЧМ-2022, а кавказская команда, разгромно уступив в минувшем туре Северной Македонии, утратила все шансы зацепиться за стыки.

Армянская команда неплохо начала квалификацию, одержав на старте отборочного цикла три победы и сыграв в гостях вничью с македонцами. Однако затем последовал провал - как раз в матче с Германией (0:6), после чего были потеряны очки в игре с Лихтенштейном (1:1), а затем дружина испанского специалиста Хоакина Капарроса вообще посыпалась.

Но сегодня вряд ли стоит ждать крупной победы сборной Германии, за которую, скорее всего, сыграет второй состав. Армяне же изо всех сил постараются завершить квалификацию на мажорной ноте, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах своих болельщиков.

ОЗ: да за 1.98

ТМ (3.5) за 1.95

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии