Зимние

Дмитрий Морозов стал 17-м на дистанции 1500 м в дивизионе B на ЭКМ по конькобежному спорту

В польском городе Томашув-Мазовецкий проходит этап Кубка Мира по конькобежному спорту, сообщает Prosports.kz.

Казахстанец Дмитрий Морозов финишировал 17-м на дистанции 1500 м в дивизионе B с результатом 1:49.574.

Помимо Дмитрия, в забеге участвовали еще три представителя Казахстана.

Денис Кузин стал 23-м (1:50.602), отстав от Дмитрия Морозова на 1.03 секунды. Виталий Щиголев показал результат 1:50.858 и расположился на 26-м месте. Демьян Гаврилов финишировал 33-м с результатом 1:51.418.

Мужскаясборная Казахстана лишилась шанса на «золото» Азиатско-тихоокеанского чемпионата по керлингу

Сборная Казахстана по шорт-треку выступит на ЭКМ в Венгрии

Женская сборная Казахстана по керлингу впервые в истории сыграет в полуфинале Азиатско-тихоокеанского чемпионата

Женская сборная Казахстана потерпела второе поражение на Азиатско-тихоокеанском чемпионате по керлингу