Командные

Превью полуфинального матча Кубка Азии по баскетболу Казахстан – Иордания

Превью полуфинального матча Кубка Азии по баскетболу Казахстан – Иордания
news-banner7
mobile-news-top

12 ноября женская Национальная сборная Казахстана по баскетболу сыграет в полуфинальном матче Кубка Азии среди команд дивизиона B. Конкурентами «Степных волчиц» за выход в финал турнира станет уже хорошо известная команда Иордании, сообщает Prosports.kz со ссылкой на nbf.kz.

Турнир проходит в столице Иордании – городе Амман на арене «Принц Хамза». Начало матча в 23:00 по столичному времени.

Напомним, что с хозяйками турнира наши девушки уже встречались в рамках группового этапа и потерпели достаточно серьезное поражение - 72:51. В связи с чем, к сожалению, явным фаворитом в предстоящей встрече являются иорданские баскетболистки, которым будет помогать еще и родные стены. Явным лидером в команде соперниц является, натурализованная Наташа Эмили Клауд, которая в 2019 году стала чемпионкой Женской НБА.

Она за прошедшие две игры провела больше всего времени на площадке, а также она возглавляет рейтинг своей команды по эффективности, результативности, подборам и передачам. Также игроками основы команды являются Зара Нажжар, Раша Абдо, Мария Али Хинн и Лилиана Абу Жбара.

Безусловно матч будет непростым для подопечных Виталия Стребкова, но все шансы на выход в финал есть, главное собраться с силами и показать свою лучшую игру. Победитель игры столкнется в финале с победителем второй полуфинальной пары, а проигравшая команда оспорит третье место, с проигравшей командой второго полуфинала.

Женская сборная Казахстана потерпела второе поражение на Азиатско-тихоокеанском чемпионате по керлингу

Женская сборная Казахстана проиграла на старте Азиатско-тихоокеанского чемпионата по керлингу

Назван состав сборной Казахстана по биатлону на следующий сезон

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии