Киберспорт

Steam Deck перенесли на февраль 2022 года

Steam Deck перенесли на февраль 2022 года
news-banner7
mobile-news-top

Первые продажи портативного компьютера Steam Deck должны были начаться в декабре, но сегодня Valve отложила их на два месяца — до февраля 2022-го, передаёт Prosports.kz

Причиной задержки стал пресловутый дефицит материалов:

Мы сожалеем, но выпуск Steam Deck отложен на два месяца. Несмотря на то что мы старались учесть глобальные проблемы с поставками, из-за дефицита материалов компоненты устройства не были доставлены на наши предприятия в срок, поэтому мы вынуждены отложить выпуск.

Основываясь на обновлённых сроках производства, мы перенесли отправку первых устройств Steam Deck на февраль 2022 года. Порядок пользователей в очереди бронирования не изменится, но она будет сдвинута в соответствии с новыми сроками. Указанная для покупателей дата отправки будет изменена вскоре после выхода этого объявления.

Мы вновь хотели бы выразить своё сожаление. Мы постараемся ускорить отправку устройств в новых условиях и будем держать вас в курсе событий.

Напомним, сперва компания собирается поставить Steam Deck в США, Канаду, Евросоюз и Великобританию. Возможность приобрести устройство в других регионах появится в 2022-м.

Довезут ли гаджет до России? Возможно — «Бука» уже ведёт переговоры.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Новый трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

Uncharted: Legacy of Thieves Collection - переиздание Uncharted 4 для PC получила возрастной рейтинг

Dicey Dungeons - игра от создателя VVVVVV выходит на Xbox

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии