PROwrestling
ММА

На UFC 268 может произойти что-то страшное

На UFC 268 может произойти что-то страшное
news-banner7
mobile-news-top

В ночь с 6 на 7 ноября по времени Нур-Султана в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden пройдет, пожалуй, самый ожидаемый ивент года – UFC 268 Усман-Ковингтон 2. Атмосфера вокруг громкого реванша просто безумная, она взрывоопасная. Чёртов Колби сделал все, что бы их противостояние вышло далеко за рамки октагона. Что ждет Нью-Йорк после их боя? Массовые столкновения между республиканцами и демократами, между белыми и радикальными представителями BLM, разборки фанатов? Да все что угодно

Накануне прошла традиционная пресс-конференция с участием хедлайнеров вечера – чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана и первого номера рейтинга Колби Ковингтона, Джастина Гейджи и Майкла Чендлера, чемпионки в минимальном весе Роуз Намаюнас и претендентки, бывшей обладательницей титула Чжан Вэйли.

Знаете, похоже, времена Конора проходят. Сегодня его дикие выходки затмевают другие события, такие же дикие и ужасные. Колби назвал Усмана грязным животным, всю конференцию оскорблял его отца Мохаммеда Усмана, который отсидел 11 лет за мошенничество, низко отозвался о матери Камару и нигерийской культуре в целом. А его политические заявления по поводу Джо Байдена и экс-мэра Нью-Йорка Билла Де Блазио подлили масла в огонь вечной вражды между республиканцами и демократами.

Усман выбрал себе роль хорошего мальчика, уважительно высказался в адрес отца Колби, говорил об уважении к Ковингтону как к бойцу, но, в конце концов, не выдержал: бросил расистскую шутку и толкнул Колби на стердауне. В общем пресска была наэлектризована, одна искра и бум. Что-то намечается на UFC 268. Тревожно как-то.

Напомним, первый бой Усман – Ковингтон состоялся в декабре 2019 года, тогда победу техническим нокаутом в пятом раунде одержал Камару. Правда, его победа оставила вопросы, как считают некоторые фанаты, Нигерийский кошмар дважды симулировал, что спасло его от явного поражения. Усман, в свою очередь утверждает, что снес челюсть Колби, Хаос это отрицает, но не торопится обнародовать рентгеновские снимки.

Актуальный кард UFC 268

Главный кард

Камару Усман – Колби Ковингтон (титульный бой в полусреднем весе)

Роуз Намаюнас — Чжан Вейли (титульный бой в женском минимальном весе)

Шейн Бургос – Билли Карантильо (полулегкий вес)

Фрэнки Эдгар – Марлон Вера (легчайший вес)

Майкл Чендлер – Джастин Гейджи (легкий вес)

Предварительный кард

Алекс Перейра — Андреас Михайлидис (средний вес)

Эл Яквинта — Бобби Грин (легкий вес)

Фил Хоуз — Крис Кёртис (средний вес)

Эдмен Шахбазян — Нассурдин Имавов (средний вес)

Прелимы

Иэн Гэрри — Джордан Уильямс (полусредний вес)

Жан Вилланте — Крис Барнетт (тяжелый вес)

Дастин Джейкоби — Джон Аллан (полутяжелый вес)

Мелсик Багдасарян — Бруно Соуза (полулегкий вес)

Си Джей Вергара — Оде Осборн (наилегчайший вес)

Ориентировочное начало главного карда в 08:00 утра 7 ноября по времени Нур-Султана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии