Теннис

Бублик не прошел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Париже в парном разряде

Казахстанский теннисист Александр Бублик в дуэте с испанцем Роберто Баутиста Агутом не прошел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Париже, сообщает Prosports.kz.

Их соперники бразилец Бруно Соарес и британец Джейми Маррей одержали победу со счетом 6-1, 6-3.

За матч, длившийся 52 минуты, Александр и Роберто реализовали два из семи брейк-поинта при шести двойных ошибках.

Голубев и Карацев проиграли в первом круге парного разряда на «Мастерсе» в Париже

Александр Бублик проиграл во втором круге турнира ATP в Париже

Попко проиграл в первом круге «Челленджера» в Шарлоттсвиле

Казахстанский теннисист стартовал с победы на «Челленджере» в Бергамо в парном разряде