ММА

«Уничтожь этого парня». Хабиб Нурмагомедов обратился к Камару Усману в преддверии второго поединка с Ковингтоном

«Уничтожь этого парня». Хабиб Нурмагомедов обратился к Камару Усману в преддверии второго поединка с Ковингтоном
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории, россиянин Хабиб Нурмагомедов обратился к чемпиону организации в полусреднем весе Камару Усману в преддверии второго поединка с Колби Ковингтоном, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Бойцы сразятся на турнире UFC 268, который пройдет в Нью-Йорке в ночь на 7 ноября мск.

«Очень рад видеть тебя, брат. Пожалуйста, уничтожь этого парня и защити пояс. Моя энергия с тобой, брат. Честно говоря, я хочу, чтобы ты разбил его так же жестко, как в первом бою. Вперед, Камару! Лучший боец вне зависимости от весовой категории. Нигерийский Кошмар, Африканская Сила. Вперед, брат! Я с тобой!» — сказал Хабиб Нурмагомедов в обращении, опубликованном в официальном влоге на YouTube-канале UFC.

Усман и Ковингтон уже провели один поединок. Тогда Камару одержал досрочную победу, сломав сопернику челюсть. Ранее менеджер Абдель-Азиз выразил надежду, что в повторном поединке Усман нанесет сопернику еще более серьезные травмы.

Последний бой Камару провел с американцем Хорхе Масвидалем. Победу во втором раунде праздновал Усман. Ковингтон в сентябре 2020 года встречался с Тайроном Вудли (США) и победил его техническим нокаутом.

ВИДЕО. Шавкат Рахмонов приступил к подготовке к очередному бою в UFC

Петр Ян назвал составляющие победы над Кори Сэндхагеном

Саша дошел до уровня базарной бабуськи». Дацик дерзко ответил на оскорбления Емельяненко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии