Бокс

Головкину предложили провести объединительный бой

Головкину предложили провести объединительный бой
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC американец Джермалл Чарло (32-0, 22 КО) заявил, что в ближайшее время намерен провести мегабой. В качестве одного из вариантов он рассматривает объединительный поединок с обладателем аналогичных титулов по версиям IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Моя команда сейчас работает над организацией мегабоя. Деметриус Андраде что-то там говорит о нашем поединке, Геннадий Головкин собирается объединить пояса. Так что, возможно, мы сможем сразиться за все эти титулы. Это был бы мегафайт. Если Головкин победит Мурату и объединит титулы, то мы с ним тоже могли бы объединиться», – сказал Чарло в эфире PBC Podcast.

Также Джермалл не прочь сразиться с победителем боя между мексиканцем Саулем Альваресом и американцем Калебом Плантом: «Кто бы ни был победителем, я надеюсь, что смогу заключить мегасделку. Я ищу возможность обогатить свое наследие, и если один из этих парней даст мне шанс, я воспользуюсь им».

Фото fightnews.info

Джермалл Чарло: «Хочу подраться с Головкиным до того, как у него закончится бензин»

Небитый чемпион мира из США бросил вызов Геннадию Головкину

Головкин показал видео утренней тренировки в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии