ММА

Артем Резников может стать бойцом Bellator

Артем Резников может стать бойцом Bellator
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец смешанных единоборств Артем Резников в интервью известному репортеру Игорю Лазорину рассказал, что одним из вариантов продолжения его карьеры может стать выступление во второй по силе заокеанской MMA-лиге – Bellator, сообщает Prosports.kz.

«У меня есть вариант с Bellator, со мной говорили об этом. Присоединиться к UFC я бы сразу согласился, но насчет этого разговоров не было. Единственное, что я прошу – дать мне провести два боя до Bellator, потому что я долго простоял. А то подпишешься, будешь ждать визу, ждать соперника – это опять простой. Я сейчас до такой степени голоден, что готов драться каждые три месяца», – сказал спортсмен.

Помимо этого, у восточноказахстанского файтера, по его словам, есть заманчивые предложения и из других лиг: «Мне предлагают за простой бой сумму эквивалентную трем победам над Раисовым – 30 тысяч долларов за бой со средним, нераскрученным бойцом. Я могу поотправлять скрины, какие у меня предложения по суммам, по датам… Как только узнали про мою ситуацию с ACA, они стали мне поступать. Мне говорят: «Нам без разницы, если подадут в суд, то на тебя, а не на нас, но у тебя контракт с ACA уже закончился, вы, если что, сами будете решать».

Также Артем Резников рассказал о нынешнем состоянии своего здоровья, а также ответил на вопросы ведущего о личной жизни. Полную версию беседы Артема Резникова с Игорем Лазориным смотрите в окне, расположенном ниже.

Фото instagram.com/artem.rez

Артем Резников назвал трех опасных соперников для Хамзата Чимаева

«Если не будет разницы в физике». Артем Резников назвал победителя потенциального боя между Петром Яном и Конором Макгрегором

Реванш между Резниковым и Раисовым предложили провести в Казахстане

Артем Резников получил травму в поединке с Акжуреком Танатаровым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии