Хоккей

Российское СМИ в матче «Барыс» – «Йокерит» прогнозирует результативный хоккей и победу гостей

Российское СМИ в матче «Барыс» – «Йокерит» прогнозирует результативный хоккей и победу гостей
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport, принимая во внимание тот факт, что нур-султанский «Барыс» и финский «Йокерит» в очных противостояниях не отсиживаются в обороне, предсказывает результативный хоккей и в матче между этими командами, который пройдет 3 ноября в столице Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Барыс»
«Барыс» смог прервать свою серию поражений из четырех матчей, одержав уверенную победу над «Амдиралом» со счетом 4:1. Стоит похвалить нападающего Берглунда, отдавшего голевую передачу и забросившего шайбу. Далее команда встретилась с «Амуром» и вновь оказалась сильнее (1:0). В этот раз отличился голкипер Ортио, отразивший 34 броска, тем самым оформив «сухарь».
До этого коллектив проявлял себя с худшей стороны, потерпев разгромные поражения от «Локомотива» (1:4) и «Северстали» (1:5).

«Йокерит»
Похоже, что «Йокерит» пришел в себя после спада, о чем говорит всего одно поражение в четырех матчах. Команда встретилась с «Амуром» и была близка к победе, но в серии буллитов оппонент оказался точнее. Зато финны с легкостью разгромили рижское «Динамо» (8:0) и «Адмирал» (4:1). И игре с рижанами стоит похвалить нападающего Шредера, отдавшего голевую передачу, а также оформившего покер.
Далее «шуты» встретились с «Сибирью», одержав очередную победу (2:0). Вновь оборона «Йокерита» оказалась достаточно крепкой и остановила напор оппонента.

Прогноз
«Барыс» в последнее время показывает посредственные результаты на домашней арене. «Йокерит», в свою очередь, пришел в себя после длительного спада и готов вновь стабильно зарабаывать очки. Так что имеется отличная возможность сделать ставку на победу финнов. Наш прогноз – победа «Йокерита».
В предстоящем поединке вполне можно ожидать результативной игры, так как в очных матчах команды не привыкли отсиживаться в обороне, из-за чего часто забрасывают большое количество шайб. Второй прогноз – тотал больше 5 шайб», –
к такому выводу приходит автор Vseprosport Дмитрий Свиридов.

Матч «Барыс» – «Йокерит» пройдет 3 ноября в столице Казахстана, начало – в 19:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Финнам будет нелегко в Казахстане». Владимир Вуйтек назвал вероятные исходы матча «Барыс» – «Йокерит»

«Надо ковать железо, не отходя от кассы». Российский эксперт предсказывает победу «Барыса» в матче с «Йокеритом»

Анонс матча «Барыс» - «Йокерит»

КХЛ представил превью к матчу «Барыс» - «Йокерит»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии