Бокс

«Фьюри еще один боец из Великобритании, с которым я хотел бы подраться». Усик нацелился на реванш с Джошуа, но не забывает о поединке с Тайсоном Фьюри

«Фьюри еще один боец из Великобритании, с которым я хотел бы подраться». Усик нацелился на реванш с Джошуа, но не забывает о поединке с Тайсоном Фьюри
news-banner7
mobile-news-top

Украинский боксер, обладатель поясов WBA, WBO, IBF и IBО в супертяжелом весе Александр Усик рассказал, что нацелен на реванш с Энтони Джошуа несмотря на интерес к поединку с Тайсоном Фьюри, сообщает Рrosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

В первом поединке украинец отобрал у Джошуа титулы чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBО.

«Мы придерживаемся нашего пути», - сказал Усик в эксклюзивном интервью для Bad Left Hook. - «Когда придет время реванша, мы с командой построим стратегию и подготовим программу тренировок. Сейчас я лишь могу сказать, что буду готов на все сто процентов, когда настанет нужное время.

На данный момент я ожидаю только рематча с Джошуа. Но в целом Фьюри еще один великолепный британский боец, с которым мне хотелось бы подраться. Не люблю гадать насчет результата поединка, но я знаю, когда он состоится, - это будет очередной потрясающий бой», - сказал Усик.

«Филигранная работа, заслуженная победа». Эксперт оценил поединок казахстанца в четвертьфинале ЧМ в Белграде

Махмуд Сабырхан стал вторым боксером, обеспечившим себе медаль на чемпионате мира в Белграде

Видео полного боя Нурбека Оралбая в 1/8 финала ЧМ-2021 по боксу

Видео полного боя Санатали Тольтаева на ЧМ-2021

Полное видео боя Сакена Бибосынова за выход в 1/4 финала ЧМ-2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии