«Спустя 11 лет». Капитан «Тобола» о завоевании золотых медалей чемпионата Казахстана

«Спустя 11 лет». Капитан «Тобола» о завоевании золотых медалей чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Капитан «Тобола» Азат Нургалиев во время встречи с фанатами прокомментировал выигранный командой титул и поблагодарил болельщиков за поддержку, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Дорогие болельщики! Наконец-то, спустя 11 лет, в Костанай вернулись золотые медали. Это действительно дорогого стоит. Сейчас пока на эмоциях все, но пройдет пару дней, может, неделя, и мы осознаем, какую огромную работу мы проделали.

Хотелось бы сказать слова благодарности Архимеду Бегежановичу за его постоянную поддержку. Несмотря на пандемию и проблемы в стране, он всегда рядом был с нами.

Также хочу поблагодарить тренерский штаб Александра Васильевича Москаленко. В начале сезона команду тренировал Григорий Бабаян, который тоже проделал огромную работу. Было много проблем, сменился тренерский штаб, произошли изменения в команде. Но как бы то ни было, мы вместе прошли все испытания!

Дорогие болельщики, спасибо вам за вашу поддержку, потому что в футбол мы играем для вас! Еще раз поздравляю костанайцев с золотыми медалями!», - сказал Азат Нургалиев.

Фото. «Тобол» торжественно встретили в Костанае

«Астана» упустила победу над «Тураном»

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Астана» - «Туран»

Фоторепортаж с матча «Актобе» — «Каспий»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии