Киберспорт

«Team Spirit»: «В последнее время увеличилось количество желающих нанести вред как Team Spirit, так и нашим игрокам»

«Team Spirit»: «В последнее время увеличилось количество желающих нанести вред как Team Spirit, так и нашим игрокам»
news-banner7
mobile-news-top

Российская киберспортивная организация «Team Spirit» выпустила официальное заявление, в котором рассказала о появлении в сети большого количества фейков, дезинформации и провокаций, целью которых является нанесение вреда как самому клубу, так и его игрокам, сообщает Prosports.kz.

«В последнее время, в связи с ростом интереса к Team Spirit, увеличилось не только число фанатов и поклонников нашей организации, но и количество желающих нанести репутационный и моральный вред, как Team Spirit в целом, так и нашим игрокам по отдельности.

За последние недели в публичном пространстве несколько раз всплывали фейковые аккаунты игроков Team Spirit в различных социальных сетях, фейк-стримы, скриншоты несуществующих постов. И мы готовы к тому, что подобного инфо-мусора с каждым днём будет больше.

Наша основная задача, как организации – защищать своих игроков и их репутацию. Мы приложим все усилия, чтобы опровергать фейки в медийном пространстве и вовремя реагировать на провокации.

Однако, мы призываем и вас, фанатов и поклонников, внимательно и с недоверием относиться ко всему, что вы видите в интернете. А также перепроверять всю информацию о наших составах либо в нескольких источниках, либо на официальных каналах и пабликах Team Spirit.

А представителей СМИ просим добросовестнее делать свою работу и перепроверять информацию, на базе которой вы публикуете свои материалы.»

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Team Spirit: «В последнее время увеличилось количество желающих нанести вред как Team Spirit, так и нашим игрокам»

«Pimp»: «Это худший состав Astralis по CS:GO»

«Team Spirit» — «Astralis». Лучшие моменты матча на PGL Major Stockholm 2021

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии