Прямая трансляция матчей заключительного тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция матчей заключительного тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня пройдут матчи заключительного, 26-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 14:00 по времени Нур-Султана карагандинский «Шахтер» дома сыграет с «Атырау». Сейчас нефтяники занимают 11-ю позицию, «Шахтер» - 8-ю.

В 14:00 по столичному времени начнется матч «Тараз» - «Кайсар». «Степные волки», занимающие 13 место в турнирной таблице, в следующем сезоне будут играть в Первой лиге. «Тараз» несмотря на нестабильный сезон, в случае победы в последнем матче могут завершить сезон на 8-м месте.

В это же время в Талдыкоргане местный «Жетысу» примет «Кайрат». Алматинская команда уже точно выиграла бронзовые медали чемпионата, а «Жетысу» - вылетел в Первую лигу.

Также в 14:00 будет дан стартовый свисток матчу «Кызыл-Жар СК» и «Ордабасы». На данный момент команды располагаются на 5-м и 4-м местах, соответственно. Чтобы попасть в зону еврокубков, петропавловскому клубу необходима только победа.

В 16:00 по времени столицы стартует матч «Акжайык» - «Тобол». Костанайский клуб занимает первое место в турнирной таблице, но чтобы укрепить свои позиции, им нужна победа. Уральская команда пока идет на 7-й строчке. Но и они, в случае победы, могут подняться на 6-ю позицию. Этот матч в прямом эфире QazSport.

В это же время на стадионе «Астана Арена» столичная «Астана» сыграет с «Тураном». Новичок чемпионата выполнил поставленную перед собой задачу и не вылетел в Первую лигу. Клуб из Туркестана занимает 12-е место. Чтобы завоевать чемпионский титул, «Астана» должна рассчитывать на поражение «Тобола» и победу в этом матче.

Также в 16:00 стартует матч «Актобе» - «Каспий». В турнирной таблице актауский клуб располагается на 9-м месте, а «Актобе» - на 6-м.

Прямая трансляция всех матчей будет доступна в прямом эфире на сайте QazSport.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии