Киберспорт

Сюжетный трейлер Halo Infinite

Сюжетный трейлер Halo Infinite
news-banner7
mobile-news-top

Microsoft и 343 Industries подготовили шестиминутный ролик о сюжетной кампании Halo Infinite. Мастер Чиф отправляется на следующую миссию, а новый искусственный интеллект поможет ему в этом непростом деле, передаёт Prosports.kz

По словам разработчиков, они создали самую масштабную «сюжетку» в серии. Действие Infinite происходит после событий Halo 5. Геймеров перенесут в земли Zeta Halo, где обосновались Отвергнутые. Они возводят аванпосты, которые будут встречаться на пути — спартанец сможет разрушать их. В ролике видно, как протагонист сканирует сооружения на наличие уязвимых мест, а затем разносит их, используя ракетную установку.

В своём очередном приключении Мастер Чиф будет не один — компанию ему составит ИИ, известный как «Оружие». По словам программы, её создали, чтобы заблокировать Кортану, но она не знает, зачем: «Что она такого такого плохого сделала?». Судя по трейлеру, отношения между спартанцем и ИИ снова станут важной частью истории. Вместе им предстоит выяснить судьбу Кортаны.

Также кратко показали дерево улучшений, куда входит и апгрейд крюка-кошки — с его помощью Чиф сможет угонять транспорт прямо в воздухе.

Релиз Halo Infinite состоится 8 декабря на PC и Xbox. Сюжетная кампания сразу станет частью каталога Game Pass.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии