ВИДЕО. Гол Наместникова помог «Детройту» обыграть «Чикаго»

Утром 25 октября по казахстанскому времени в рамках регулярного сезона НХЛ состоялось противостояние географических соседей – «Чикаго Блэкхоукс» и «Детройт Ред Уингз», сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась победой «Детройта» со счетом 6:3. Гости склонили чашу весов в свою пользу во многом благодаря ударно проведенному второму периоду, выигранному со счетом 4:1. Именно в этом отрезке свою третью шайбу в нынешнем сезоне забросил российский форвард «Красных крыльев» Владислав Наместников.
Самым же результативным игроком матча стал шведский нападающий «Детройта» Лукас Рэймонд, забросивший две шайбы и отдавший одну голевую передачу.

«Чикаго Блэкхоукс» – «Детройт Ред Уингз» 3:6 (1:1, 1:4, 1:1)

Фото detroitnews.com

ВИДЕО. Шатаут Сорокина помог «Айлендерс» обыграть «Аризону»

ВИДЕО. Гол Барбашева и ассистентский дубль Тарасенко помогли «Сент-Луису» крупно выиграть у «Лос-Анджелеса»

ВИДЕО. Гол Гурьянова в овертайме принес «Далласу» победу в матче с «Лос-Анджелесом»