Сборная Казахстана стала первой в утешительном финале в смешанной эстафете на ЭКМ по шорт-треку в Пекине
На проходящем в Пекине этапе Кубка мира по шорт-треку состоялись утешительные рейтинговые финалы в смешанной эстафете на 2000 м и на дистанции 1000 м среди женщин, сообщает Prosports.kz.
В своем забеге в рейтинговом финале смешанной эстафеты команда Казахстана (Абзал Ажгалиев, Яна Хан, Алена Волковицкая, Мерсаид Жаксыбаев) финишировала первой с результатом 2:41.700, опередив соперников из Великобритании, Германии и Беларуси.
В женском рейтинговом финале на километровой дистанции казахстанка Ольга Тихонова финишировала четвертой с результатом 1:32.910.
Фото isu.org
Адиль Галиахметов стал серебряным призером этапа Кубка мира по шорт-треку
ВИДЕО. Денис Никиша завоевал бронзу на ЭКМ по шорт-треку
«Там, где большие деньги и госзаказы, к сожалению, так всегда». Обвиненная в поборах и некомпетентности тренер озвучила любопытную версию нашумевшего скандала
Женская и мужская команды Казахстана по шорт-треку не сумели пробиться в полуфинал ЭКМ
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или