Хоккей

Анонс матча «Барыс» – «Северсталь»

Анонс матча «Барыс» – «Северсталь»
news-banner7
mobile-news-top

24 октября нур-султанский «Барыс» завершит короткую домашнюю серию матчем против череповецкой «Северстали», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Коллектив из Череповца прибыл в Нур-Султан с действующей победной серией из трех матчей подряд. В пятницу подопечные Андрея Разина дома обыграли рижское «Динамо» – 2:0. Авторами заброшенных шайб стали Йоонас Няттинен и лучший бомбардир команды Даниил Вовченко (11 очков, 4+7). Голкипер Константин Шостак отразил все 25 бросков в створ. Наставник «Северстали» после игры отметил, что его подопечные понимали ответственность перед битвой с прямым конкурентом и хорошо сыграли в обороне.

В данный момент «Северсталь» замыкает кубковую восьмерку Западной конференции. В активе команды 22 балла после 20 встреч. По состоянию на вечер 23 октября в списке травмированных числились защитник Макар Хабаров и нападающий Егор Морозов.

«Барыс» в прошлом туре уступил дома «Локомотиву». Автором единственной шайбы в ворота соперников стал Якоб Лилья. Вратарь Никита Бояркин записал на свой счет 35 спасений. Главный тренер Юрий Михайлис посетовал на то, что игроки на протяжении двух периодов сбивались на индивидуальные действия.

Команда из Нур-Султана по-прежнему находится на седьмой строчке Восточной конференции. «Барыс» за 21 матч набрал 18 баллов. Самый результативный игрок Никита Михайлис (23 балла, 9+14) входит в топ-4 бомбардира Лиги. Защитник Джо Морроу восстанавливается после травмы и находится в лазарете.

В прошлом сезоне «Барыс» и «Северсталь» сыграли дважды. Каждая команда одержала по одной гостевой победе.

Матч «Барыс» – «Северсталь» начнется в 17:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

Прямая трансляция матча «Барыс» – «Северсталь»

ВИДЕО. Гол Барбашева и ассистентский дубль Тарасенко помогли «Сент-Луису» крупно выиграть у «Лос-Анджелеса»

«Думаю сделать что-то, посвященное времени в Нур-Султане и Екатеринбурге». Блэкер о татуировках

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии