Прямая трансляция матчей 25-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция матчей 25-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

24 октября в Алматы, Атырау, Таразе, Костанае, Туркестане, Актау и Кызылорде состоятся семь матчей 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Внимание любителей футбола главным образом будет сосредоточено противостояниях в Алматы и Костанае, от результатов которых будет зависеть, станет ли «Астана» досрочно чемпионом страны или же судьба золотых медалей будет решаться в заключительном туре. Для этого астанчанам нужно обыгрывать в гостях алматинский «Кайрат» и надеяться на то, что костанайский «Тобол» потерпит поражение в домашней игре с карагандинским «Шахтером».

Матчи «Кайрат» – «Астана» и «Тобол» – «Шахтер», равно как и игры «Атырау» – «Кызыл-Жар», «Тараз» – «Ордабасы» и «Туран» – «Актобе» начнутся в 15:00 по времени Нур-Султана. В 17:00 по времени столицы Казахстана стартует встреча в Актау между местным «Каспием» и уральским «Акжайыком». Завершит программу тура встреча аутсайдеров нынешнего сезона – кызылординского «Кайсара» и талдыкорганского «Жетысу». Она начнется в 19:00 по времени Нур-Султана.

Прямую трансляцию всех матчей 25-го тура можно будет посмотреть на нашем сайте в окнах, расположенных ниже.

15:00. «Кайрат» (Алматы) – «Астана» (Нур-Султан) (эта встреча будет также показана в России в эфире телеканала «Матч Футбол-2»)

15:00. «Тобол» (Костанай) – «Шахтер» (Караганда)

15:00. «Атырау» – «Кызыл-Жар» (Петропавловск)

15:00. «Тараз» – «Ордабасы» (Шымкент)

15:00. «Туран» (Туркестан) – «Актобе»

17:00. «Каспий» (Актау) – «Акжайык» (Уральск)

19:00. «Кайсар» (Кызылорда) – «Жетысу» (Талдыкорган)

Фото fcastana.kz

Гол на 93-й минуте помог «Балтике» одержать победу над «Велесом», Муртазаев остался в запасе

«От «Кайрата» и «Астаны» жду зрелищной игры, но шансы 50 на 50». Аскар Кожабергенов спрогнозировал 25-й тур чемпионата Казахстана

ЦСКА обыграл «Крылья Советов», Зайнутдинов провел полный матч

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии