Бокс

«Боль была невыносимой». Тренер Уайлдера рассказал, как его подопечный перенес операцию на руке

«Боль была невыносимой». Тренер Уайлдера рассказал, как его подопечный перенес операцию на руке
news-banner7
mobile-news-top

Супертяж Деонтей Уайлдер перенес операцию на руке после третьего поединка с Тайсоном Фьюри, сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

Трилогия завершилась нокаутом от британца в 11-м раунде.

По словам тренера Уайлдера Малика Скотта Деонтей травмировал руку на старте боя: «Думаю, это произошло в 4-м раунде, когда он дважды кряду уронил Фьюри. Операция уже состоялась. Прошла хорошо. Мы уже пообщались после процедуры. Уайлдер сейчас восстанавливается. Честно? Мне кажется, что он травмировал руку в 4-м раунде, когда вложил все в тот удар, которым свалил Фьюри. Но что есть, то есть. Боль была невыносимой, но он дрался, несмотря на это».

Несмотря на операцию, менеджер экс-чемпиона Шелли Финкель предполагает, что Уайлдер вернется в ринг в начале 2022 года: «Конкретнее? У него перелом правой руки в области пястной кости. Еще точнее — перелом где-то за третьим суставом. После операции мне позвонил врач. Говорит, у них все прошло супер. По его прогнозам, на восстановление понадобится около 3 месяцев. Мы думаем о возвращении весной следующего года».

Том Леффлер оценил физическую форму Геннадия Головкина

В США рассказали о новом этапе сотрудничества Головкина и DAZN

Геннадий Головкин заявил о сумасшедшем настрое перед возвращением на ринг

Артур Пирожков оценил видео тренировки Головкина

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии