Хоккей

«Ноздря в ноздрю». Российский эксперт сделал оригинальный прогноз на матч «Динамо» (Минск) – «Барыс»

«Ноздря в ноздрю». Российский эксперт сделал оригинальный прогноз на матч «Динамо» (Минск) – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Российский хоккейный обозреватель Максим Лебедев полагает, что матч регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и нур-султанским «Барысом» не завершится в основное время, а в овертайме или же в серии буллитов чашу весов в свою пользу должен склонить казахстанский коллектив, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«Представители бывших братских республик, а ныне независимых государств, в последнее время играют так, что и Батьке Луке, и Нурсултану Абишевичу впору стряхивать скупую мужскую слезу, глядя на игру и результаты своих команд. При этом минчане в целом идут лучше казахстанцев, но связано это с тем, что их все-таки меньше в текущем сезоне «штормило».

Теперь два таких достойных друг друга соперника сойдутся в очной схватке. А поскольку они достойны друг друга, то и игра будет равной, а результат – «ноздря в ноздрю». Но ничья у нас сейчас может быть только в основное время, и именно такой результат и хочется предположить к финальной сирене. Дальше, по моему мнению, должны победить гости. Потому что соперники в последнее время выигрывают друг у друга сериями по два матча. Два предыдущих раза выиграли «зубры», теперь по идее пришло время выигрывать «барсам».

Итак, ничья в основное время, и дальнейшая победа гостей. Надеюсь, минские болельщики за свои деньги получат все тридцать три удовольствия, а матч завершится глубокой ночью на каком-нибудь тридцать четвертом буллите», – рассуждает эксперт.

Матч «Динамо» (Минск) – «Барыс» пройдет 19 октября в столице Беларуси, начало – в 22:10 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

ВИДЕО. Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Торонто»

Прямая трансляция матча «Динамо» Мн – «Барыс»

ВИДЕО: матч между соперниками «Барыса» в КХЛ начался с массовой драки

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии