Киберспорт

Еженедельный ТОП продаж в Steam

Еженедельный ТОП продаж в Steam
news-banner7
mobile-news-top

Back 4 Blood стартовала в Steam в два раза лучше, чем Evolve, — и свежий чарт продаж Steam закрепляет успех. Творение Turtle Rock Studios разместилось на четырёх строчках, включая первую, передаёт Prosports.kz

Пиковый онлайн Back 4 Blood вчера достиг 65 987 человек. На момент написания новости в игре находятся 51 253 пользователя и она имеет 80 % положительных обзоров в магазине Valve.

Соперничает с Back 4 Blood завсегдатай чарта последних недель — New World. Максимальное количество её одновременных игроков не обновлялось уже две недели, замерев на отметке 913 634 человека. Однако число пользователей по-прежнему остаётся огромным — сейчас это 551 044.

Напомним, Steam отдельно считает не только разные издания одной игры, но и предварительные заказы этих изданий. При этом предзаказы чаще всего никак не отмечаются, как и в этот раз, поэтому определить, что именно занимает конкретную позицию, не представляется возможным.

Топ-10 по выручке (в скобках — место на прошлой неделе):

  1. Одно из изданий Back 4 Blood (10).
  2. Одно из изданий New World (1).
  3. Другое издание Back 4 Blood (10).
  4. The Riftbreaker (-).
  5. Другое издание New World (1).
  6. Battlefield V (9).
  7. Одно из изданий Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (-).
  8. Третье издание Back 4 Blood (10).
  9. Одно из трёх изданий Back 4 Blood (10).
  10. Операция «Хищные воды» в Counter-Strike: Global Offensive (7).

Другие новинки — аниме-экшен Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles и The Riftbreaker, напоминающая смесь Factorio и Crimsonland.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии