Командные

Анонс матча «Астана» - «Зелена Гура» в Единой лиге ВТБ

Анонс матча «Астана» - «Зелена Гура» в Единой лиге ВТБ
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz представляет вашему вниманию анонс матча «Астана» - «Зелена Гура», опубликованный на сайте Единой лиги ВТБ.

«Астана»: Астанинцы не сумели развить сенсационную победу над «Зенитом», в следующем матче уступив «Нижнему Новгороду». Правда, «Астана» и в этом матче показала упорство и неуступчивость — волжане сумели вырвать победу только в очень напряженной концовке. Как и в первой игре сезона, в поединке с «Нижним» великолепно проявил себя Джейлен Барфорд, набравший 32 очка. На текущий момент американский новичок «Астаны» с 28,0 очка в среднем за матч возглавляет топ самых результативных игроков сезона.

«Зелена Гура»: А вот у поляков пока что наблюдаются серьезные проблемы с результативностью. Правда, в первых матчах сезона у них в соперниках были такие гранды оборонительной игры, как УНИКС и ЦСКА, но даже несмотря на это в составе «Зелена Гуры» пока что не видно ярких атакующих игроков, которые могут в решающий момент взять игру на себя, как это делает тот же Барфорд в «Астане». Лучший бомбардир команды на текущий момент — Неманья Ненадич, набирающий лишь 12,5 очка за матч, а сама «Зелена Гура» идет на последнем месте по результативности — 67,0 очка.

За чем следить: после встречи с двумя контендерами подряд для «Зелена Гуры» сезон, можно сказать, начинается заново. Ближайшие соперники команды не превосходят поляков на голову по классу («Астана», Нижний Новгород» и «Цмоки»), а значит, «Зелена Гуре» необходимо выигрывать ближайший матч, чтобы не отстать от зоны плей-офф уже на старте чемпионата.

«Буревестник» набрал первые очки на клубном чемпионате Азии

Баскетболисты «Астаны» проиграли «Нижнему Новгороду» в матче Единой лиги ВТБ

Руссо рассказал о причинах поражения «Астаны» в матче с «Нижним Новгородом»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии