Хоккей

«Отличная возможность реабилитироваться». В России предсказывают победу «Барыса» в матче с «Куньлунь Ред Стар»

«Отличная возможность реабилитироваться». В России предсказывают победу «Барыса» в матче с «Куньлунь Ред Стар»
news-banner7
mobile-news-top

Российский портал спортивных прогнозов Vseprosport дал расклад сил перед матчем регулярного сезона КХЛ между пекинским «Куньлунь Ред Стар» и нур-султанским «Барысом» и попытался предположить, каков будет исход противостояния, сообщает Prosports.kz.

«Куньлунь Ред Стар»
«Куньлунь» на домашней арене довольно неожиданно смог одержать верх над серьезным оппонентом в лице ЦСКА (2:1). Команда показала великолепную игру в обороне, что бывает довольно редко. В частности, стоит отметить голкипера Смита, отразившего 33 броска из 34. Также можно похвалить нападающего Смита, забросившего шайбу и отдавшего голевую передачу.
Закрепить столь успешный результат на выезде, к сожалению для болельщиков «Ред Стар», не удалось. Пришлось потерпеть поражение от
минского «Динамо» в овертайме со счетом 5:6. Вновь оборона китайского клуба дала сбой, из-за чего команда не смогла удержать преимущество.

«Барыс»
«Барыс» продолжает показывать посредственные результаты. После двух побед над «Авангардом» (1:0) и СКА (3:0) комнада не смогла одержать третью викторию кряду, потерпев разгромное поражение от «Ак Барса» (3:6). С худшей стороны себя проявил голкипер Ортио, которого даже пришлось сменить в третьем периоде.
Хуже всего казахстанцы проявляют себя на выезде, где серия поражений достигла шести матчей, причем только в одном из них удалось навязать серьезную борьбу, уступив «Йокериту» (2:3 Б).

Прогноз
«Барыс» находится не в лучшей форме, из-за чего постоянно терпит поражения. Но в защиту команды стоит сказать, что пришлось встретиться с довольно серезными оппонентами. Сейчас у казахстанцев появилась отличная возможность реабилитироваться и одержать долгожданную победу на выезде. Наш прогноз – победа «Барыса».
В предстоящем поединке ждать результативной игры не стоит. Между собой команды стараются играть от обороны, из-за чего забрасывают мало шайб. Второй прогноз – тотал меньше 5,5 шайб», –
резюмирует автор Vseprosport Дмитрий Свиридов.

Матч «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс» пройдет в подмосковных Мытищах 15 октября, начало – в 22:30 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото hcbarys.kz

«Не умеет, и все тут». Российский эксперт не верит в успех «Куньлуня» в матче с «Барысом»

Анонс матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»

Прямая трансляция матча «Куньлунь Ред Стар» – «Барыс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии