Железоbet-on
Мировой футбол

Испания – Франция

Испания – Франция
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций. Финал.

11 октября, 00:45.

В воскресенье сделан перерыв в европейской квалификации на ЧМ-2022. Все для того, чтобы ничего не отвлекало футбольных болельщиков от двух решающих матчей розыгрыша Лиги наций. В матче за третье место сойдутся Италия и Бельгия, трофей же оспорят Испания и Франция.

В битве за «бронзу» ЛН вряд ли стоит ждать ожесточенной борьбы, главные тренеры «скуадры адзурры» и «красных дьяволов» наверняка дадут возможность отдохнуть своим лидерам и выставят полу-, а то и полностью резервные составы.

А вот финальное сражение «красной фурии» с «трехцветными» обещает стать славной охотой. Вот только кто на кого будет охотиться. Да, французы – действующие чемпионы мира, однако в противостоянии с испанцами они не могут выиграть на протяжении шести матчей, всего однажды сыграв вничью. Правда, из этих шести встреч ровно половина носила товарищеский характер, тем не менее, определенные статистические выводы можно сделать.

В последний раз Франция побеждала Испанию более 15-ти лет назад, в 1/8 финала ЧМ-2006, когда «трехцветные» дошли до решающего матча против итальянцев.

Но сейчас, смею предположить, у дружины Дидье Дешама будет больше шансов на выигрыш. Мои домыслы основаны на том, что французы по ходу полуфинала с Бельгией поймали такой бешеный кураж, который наверняка перенесется и на матч с испанцами.

В общем, верю, что нас ждет атакующий, результативный футбол, в котором чуть удачливее будет сборная Франции.

П2 за 2.55

ТБ (2.5) за 2.25

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии